Симон Фуркад: «Эритропоэтин – это умышленный шаг спортсмена»

Французский биатлонист Симон Фуркад заявил, что отрицательно относится к участию россиянина Александра Логинова в Кубке мира.

Напомним, что Логинов отбыл двухлетнюю дисквалификацию за использование эритропоэтина.

«Эритропоэтин не может быть ошибкой, это не случайная инъекция, это не может быть нечаянно, это умышленный шаг спортсмена к употреблению допинга.

Знаю, что наказание прошло, но если федерация хочет реально бороться с допингом, не нужно приглашать его сюда», – сказал Симон Фуркад.

«Мне не нравятся те, кто применяет допинг. От меня он приглашения не получит», – сказал норвежец Йоханнес Бо в эфире ТК «Матч ТВ».

Популярные комментарии
Matt5898
"Эритропоэтин не может быть ошибкой, это не случайная инъекция, это не может быть нечаянно, это умышленный шаг спортсмена к употреблению допинга " _______________ всем кто плодит тут бредовые сообщения "это удар судьбы", "подставили парня", "Сашка невиновен", "критикуют потому что его боятся" - надо 50 раз перечитать эту фразу Фуркада, а потом еще повторить вслух, может хоть так дойдет. Симон молодец!
serom78
А что, теперь чтобы выступить на КМ нужно собрать приглашения спортсменов?
Liar Liar
И тут Семен Фуркад, вчерашний герой российской патриотической общественности, своему брату пример, стал очередным русофобом.
Еще 165 комментариев

Еще по теме

168 комментариев Написать комментарий