Хабиб Нурмагомедов: «4 марта я завоюю пояс UFC»

Хабиб Нурмагомедов в своем инстаграме прокомментировал новость об официальном подтверждении боя против Тони Фергюсона и поблагодарил своих поклонников за поддержку.

– 4 марта я сделаю все, чтобы моя мечта стала реальностью, и наконец подерусь за пояс и завоюю его. Большое спасибо моим болельщикам, которые поддерживают меня с самого начала моего пути и продолжали меня поддерживать, когда в течение двух лет я получал травмы и не мог выходить в октагон.

Поединок Нурмагомедов – Фергюсон состоится 4 марта в Лас-Вегасе, в рамках вечера UFC 209. На кону поединка будет стоять временный пояс чемпиона UFC в легком весе. Победитель получит право на бой с действующим чемпионом Конором МакГрегором.

 



Популярные комментарии
Пользователь_3334005
Чем он позорит спорт?
Ответ на комментарий champion007
Надеюсь на победу Фергюсона, такие как хабиб позорят спорт
Ромма Аертс
Я не кавказец, но не пойму, почему и тут то нашлись вечно всем недовольные сучки, болеющие против российских спортсменов? Хабиб лучший боец в РФ сейчас, так высоко после Федора российские бойцы еще не доходили. У него шанс стать лучшим пифопи и шанс уничтожить МакГрегора. Надо болеть сейчас за него изо всех сил, а не поливать грязью!
champion007
Удачи фергюсону
Еще 195 комментариев

Еще по теме

198 комментариев Написать комментарий