Смольный: На стадион на Крестовском не будут перенаправлять деньги с соцобъектов

На строительство стадиона на Крестовском острове власти Петербурга не будут перенаправлять денежные средства с социальных объектов. Об этом АБН сообщили в правительстве Петербурга в среду.

Чиновники напомнили, что 2 млрд рублей на новый контракт с «Метростроем» петербургские власти выделили еще весной 2016 года. Сумму на достройку стадиона выделили застройщику авансом.

Напомним, городские власти 29 декабря 2016 года заключили дополнительный контракт с «Метрострой» на достройку стадиона на 2 млрд рублей. Строительные работы связаны с требованиями ФСБ, ФСО и МВД, сообщили чиновники. «Метрострой» также установит указатели, спортивное и медицинское оборудование в соответствии с требованиями ФИФА. Работы завершат до конца марта 2017 года.

Источник: abnews.ru
Популярные комментарии
Protoss
Нормально, новости про Кресотвский в топах, а мою новость про Лужники и 37 млрд не пропустили. Свобода слова на спортсе. Московские лицемеры делают вид, что у них в деревне нет распила
_Norther_
Поздно. Москвичи уже сами перенаправили, и пожалели петербуржцев.
Валерий Анташов
Похоже тема сходит на нет,надоела даже московским глорам.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий