«Челси» представит проект об увеличении «Стэмфорд Бридж» до 60 000 мест

Завтра «Челси» представит комитету по архитектуре Лондона проект об увеличении вместимости домашнего стадиона «Стэмфорд Бридж» до 60 000 посадочных мест.

Текущая вместимость «Стэмфорд Бридж» составляет 41 663 места – это девятый по величине стадион в Англии.

Стоит отметить, что клуб вместо идеи переноса и постройки нового стадиона, выступает в пользу реконструкции «Стэмфорд Бридж».

Сообщается, что данный архитектурный проект будет оценен порядка 500 миллионов фунтов.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Сбитый Летчик.
Согласен, КПР не хватает посадочных мест
Ответ на комментарий Valentin Rosenberg
60 тыс..... маловато для самого крутого Лондонского клуба!!
CCCP{{BOOM}}
Ты про Эмптихад?
Ответ на комментарий storm shadow
стэмфорд и так не заполняется зачем еще увеличивать???
Tymur
500 млн за реконструкцию? На Баварию в этом плане смотришь и диву даешься Когда в чем то не разбираешься, надо узнавать хотя бы и потом писать. Реконструкция всегда дороже обходится из за сложности нехватки место и сохранения/переделки здания, чем стройка на новом пустом месте(если конечно, это не стадион Крсетовский).
Ответ на комментарий Гамид Абакаров
500 млн за реконструкцию? На Баварию в этом плане смотришь и диву даешься
Еще 51 комментарий
54 комментария Написать комментарий