Джон Купер: «Мы побеждали и высоко задрали планку. Сейчас все разочарованы»

Тренер «Тампа-Бэй» Джон Купер высказался насчет проблем, с которыми столкнулась флоридская команда.

«Я понимаю, что нынешняя ситуация расстраивает всех. А знаете, почему? Мы побеждали. Планка была установлена высоко. И мы хотим продолжать поднимать ее. Когда делаешь так, ожидания становятся выше.

Сейчас все разочарованы. Мы расстроены. Знаем, где находились недавно и хотим туда вернуться.

Есть и другие препятствия на нашем пути. Мы боремся, чтобы проложить себе дорогу.

Приходится просить хоккеистов делать то, что для них несколько неудобно. Они знают, что должны делать. Мы любим играть в искусный хоккей. Это помогало нам, а теперь мешает. Это приносило пользу во многих случаях, но бывают ситуации, в которых делать это тяжело. Когда команда валится, непросто найти свой путь.

Что касается кадровых изменений – надо спрашивать Айзермана. Мы работаем с той командой, которая есть. Парни бьются. Мы стараемся. Нужно просто верить в то, в чем достигался успех, и трудиться, искать выход. Мы сейчас проходим через это.

Наша команда верит. Все верят друг в друга. Разочарование может придавать сильные эмоции. Одна из составляющих развития – научиться обращаться с чувством разочарования», – поделился мыслями канадец.

Источник: Tampa Bay Times
Популярные комментарии
Егор Привалов
может потому что он травмирован очков не набирает?
Ответ на комментарий icey_punk
Надо Стэмкоса обменять. Такие деньги получает а очков вообще не набирает.
Один из братьев Комбаровых
17 матчей, 20 очков, 9+11. Совсем не набирал. А травмированному, таки да, тяжело набирать.
Ответ на комментарий icey_punk
Надо Стэмкоса обменять. Такие деньги получает а очков вообще не набирает.
rosg63
Не надо было его подписывать.Хрустальный и дорогой.Но Ази не рискнул быть возможно,,сьеденным,, из за его не подписания.Стемкос ,как и Бишоп хроники и очень дорогие игроки.И это проблема Тампы.Василевский не тянет .И из за так и продолжающихся огрехов и в технике и психологической устойчивости.И из за неумения ,так сказать,разобраться с защитниками и ,по армейски говоря,построить их под себя. Иметь на них авторитет.При Бишопе эта же защита преображается.При Васе - Гуляй поле. Гаркнуть на них в игре не мешало бы Васе) Умеет??Защита,впрочем, в тренерский огород в первую очередь.
Ответ на комментарий icey_punk
Надо Стэмкоса обменять. Такие деньги получает а очков вообще не набирает.
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий