Александр Гацкан: «Бердыеву может хватить и трех слов, чтобы донести свои идеи до игрока»

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан рассказал о работе под руководством Курбана Бердыева

«Все началось еще в 2015 году, когда Курбан Бекиевич стал главным тренером. На сборах он сказал нам: «Я пришел сюда не просто так. Я пришел решать большие задачи — попасть в Лигу чемпионов». Мы сначала, конечно, не поверили. Но со временем «Ростов» стал преображаться.

Тренер провел хорошую селекцию, мы стали лучше играть, пошли хорошие результаты. С каждым матчем мы выглядели все лучше и лучше. Со стороны многие смотрели и думали: когда же мы остановимся? Тренер же говорил: «Мы не остановимся, мы будем играть в каждом матче на победу».

Курбана Бердыева отличает большой опыт. При этом он постоянно работает над собой. Он знает, как нужно вести себя в той или иной ситуации, как говорить с футболистами. Не каждый тренер способен донести свои идеи до футболиста, а Бердыеву может хватить и трех слов», — сказал Гацкан.

Популярные комментарии
lemming
Гацкан: «Бердыеву может хватить и трёх слов, чтобы донести свои идеи до игрока» Гамула: «Я могу добиться того же при помощи трех букв»
udav1968
Гацкан ещё раз повторил то, что уже звучало неоднократно, но будет звучать всё чаще и чаще: Бердыев - это фундамент успехов Ростова. Здоровья Бекиичу и долгих лет работы в Ростове.
B1shop
Иди на % 😆
Ответ на комментарий Сергей Волуйский
Для особо тупых , еще раз повторим - Из трех слов
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий