Джоэл Эмбиид: «Сиксерс» хороши в последнее время. У нас есть шанс на плей-офф»

Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид считает, что последние результаты позволяют команде замахнуться на плей-офф-2017.

В воскресенье «76-е» одержали 10-ю победу в чемпионате, повторив показатель всего прошлого сезона.

«Считаю, у нас есть шанс. В последнее время мы были хороши. «Сиксерс» выиграли три из четырех матчей, у нас есть шанс. Мы начинаем понимать, что надо делать, начинаем понимать, как добиваться побед», – цитирует Эмбиида ESPN.com.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Rodger
Сейчас у них глубокая ночь, так что думаю часов через 6-7...
Ответ на комментарий МайамаЧамп
Кто вкурсе когда симмонс очнётся?
NBAfan
Плох тот игрок, кто не мечтает с последнего места попасть в плей-офф.
Rodger
Обмен своих пиков на элитных игроков, такое только в нба 2к получается. Я так Уолла получил и выиграл лигу легко) Думаю не один гм не пойдет на то чтобы усилить команду не старой звездой в обмен на их же пик этого года)
Ответ на комментарий MK-47
Сейчас кажется абсурдным, но существует достаточно большой шанс, что Филадельфия станет чемпионом НБА в ближайшие пять-семь лет. Стратегия генерального менеджера, если он действительно дальновиден, может заключаться в наборе молодых талантов, расчистке платежной ведомости для подписания суперзвезд, и при ожидании других команд очередного провального сезона от Филадельфии обмене пиков на элитных игроков. При сложении всех выгод и построении функционирующей команды гарантировать, что парни из Филадельфии не возьмут перстень довольно сложно, такой шанс существует.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий