Винченцо Монтелла: «Рискнули, перейдя в концовке на 4–2–4, и вырвали победу»

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал победу над «Кальяри» (1:0) в матче чемпионата Италии.

«Мы хорошо начали игру, взяли ее под контроль, много владели мячом, но вертикальные передачи у нас проходили не часто, поскольку «Кальяри» оборонялся всей командой, не оставляя нам свободного пространства.

Во втором тайме нам не хватало интенсивности, и в концовке мы пошли на риск, перейдя на 4–2–4. Доволен победой и тем, как мы ее добились. Нужно чаще атаковать и бить по воротам.

Рад, что Бакка наконец-то забил. Сам был форвардом и знаю, насколько это важно. Теперь жду, когда забьет Ньянг, в плане психологии он уже прибавляет», — сказал Монтелла.

Источник: www.football-italia.net
Популярные комментарии
Psyhio
Мяч затаился в стриженой траве, Секунда паузы на поле и в эфире. Они играют по системе "Дубль-вэ", А нам плевать, у нас "4-2-4". (с) Высоцкий
Ёрлик
Красавцы, проявили характер! 💪 А Лапа подтвердил, что должен выходить с первых минут!
Miss Granger
Похоже "Милан" взял в привычку нервировать своих болельщиков до 88 минуты и только потом забивать. Но от этого его победы становятся только более яркими. Но ладно всё это теперь уже мелочи. Всех тифози с первой победой в новом 2017 году! Бакка и Лападула молодцы! Скорей бы уже продали Ньянга, пока есть возможность деньги за него выручить. Не понимаю, что Монтелла в нём нашел? КПД- ноль!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий