Анна Фролина: «Нацелена работать над собой, а не искать в протоколе места россиянок»

Бывшая российская биатлонистка Анна Фролина, выступающая за Южную Корею, рассказала о своих отношениях с другими спортсменками.

Два дня подряд вы обгоняли всю сборную России. Это было приятно?

– Для меня это абсолютно непринципиально. Я нацелена работать над собой, а не искать в протоколе места россиянок. Ну, приятный факт, но благодаря моему результату, а не неудачам сборной России.

В нынешней сборной не осталось почти никого, с кем вы тренировались. Общаетесь с нынешним составом российской сборной?

– Постольку поскольку. Мы обычно живем в разных отелях, поэтому пересекаемся только на трассе на тренировках. Со всеми я общаюсь без проблем, и ко мне после перехода в Корею отношение не поменялось.

Разговоры о допинге в российском биатлоне вас обходят стороной или касаются как бывшей россиянки?

– Меня вся эта история не касается. По крайней мере не сталкивалась ни с разговорами, ни с косыми взглядами.

Почему Коукалова не верит в чистоту ни одного российского биатлониста?

– Каждый имеет право верить во что хочет и свободно высказывать свое мнение. Если она так считает, это ее дело. Но и я имею право выбирать, к кому прислушиваться, а на кого просто не обращать внимания, – сказала Фролина.

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
windfall
Зато мы всё Фролину в протоколе ищем- где она,да что она..вместо работы над собой))
Antonbezb
Про Кукалову очень грамотно сказала... Чувствуется российская закалка
Екатерина Филиппова
Два дня подряд вы обгоняли всю сборную России. Это было приятно? Что за глупые вопросы? Журналисты совершенно некомпетентны !
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий