Жан Алези: «Возвращение в «Формулу-1» будет ошибкой для Массы»

Бывший пилот «Формулы-1» Жан Алези считает, что Фелипе Масса совершит ошибку, если решит возобновить карьеру для того, чтобы заменить Валттери Боттаса в составе «Уильямса».

«Честно говоря, мне кажется, что это будет ошибочное решение. Масса завершил карьеру, он перевернул страницу. И что если он обнаружит, что «Уильямс» недостаточно быстр?» – цитирует Алези Gazzetta dello Sport.

Алези также прокомментировал решение Нико Росберга завершить карьеру в «Формуле-1» сразу после завоевания титула в 2016 году.

«Сначала я отреагировал на решение Росберга так же, как Ники Лауда – я был удивлен и рассержен. Скажем так, я действительно не понял логику объявления об окончании карьеры сразу после завоевания титула.

Но затем я подумал об этом еще немного, вспомнил Айртона Сенну, как он говорил, что готов выступать за «Уильямс» бесплатно, как он напряженно работал для этого, и как потом умер. Возможно, Росберг просто почувствовал, что ему больше не нравятся гонки», – сказал Алези.

Почему возвращение Массы – это плохо для всех

Источник: jamesallenonf1
Популярные комментарии
Ма Из
Так говорит, как-будто Масса ушел из ф1 непобежденным 5-тикратным чемпионом и теперь может подпортить свою репутацию. Уильямс и так не была быстрой последние годы, как и сам Фелипе. А тут он вернется к своему любимому делу, да еще и подзаработает неплохо
Евгений Невесенко
При чем тут Даня? Его все равно никто бы не взял в Уильямс, начинать сезон с двумя новичками в команде это безумие.
Ответ на комментарий 2rtle
Даня,походу рановато под быков подписался...
Ма Из
Алези себофил?))
Ответ на комментарий jkwghvbcnmghfwqe23e
Комментарий удален
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий