Василий Уткин: «Желаю «Уралу» вылета за все художества. Они опозорили слово «футбол»

Комментатор Василий Уткин пожелал «Уралу» в 2017 году вылета из премьер-лиги.

«Желаю «Уралу» вылета за все те художества, которые он учинил в этом году. И надеюсь, что именно это с ним и произойдет, потому что именно такие команды и должны вылетать.

Я вот желаю тем командам, у которых заканчиваются деньги, которые не знают, как их как-то сберечь, взять, заработать, – чтобы они имели больше шансов выжить, чем «Урал», который опозорил слово «футбол» в этом году.

А болельщикам «Урала» я готов посочувствовать в этой связи, но ничего не могу с этим поделать», — заявил Уткин в передаче «Футбольный клуб» на радиостанции «Эхо Москвы».

«Урал», набрав 14 очков в 17 турах, занимает 13-е место в таблице.

«Я называю этот матч договорным». Уткин – об «Урале» и «Тереке»

Источник: «Эхо Москвы»
Популярные комментарии
Проблемы Аршавина
Плюс Уткину.
Мохаммед Абутрика
Про Терек тактично умолчал)
Leninec
Толстый правдолюбец годами воспевал Абрамовича, , Гинера, Миллера, Смородскую, Керимова, чуть реже - Федуна... Люто ненавидел и издевался над Толстых и всеми, кто критиковал Мутко... Все это начисто перечеркивает его вокально-риторические способности... Вот и в этом случае... Урал лупить можно! Но кто им дал деньги? Кто -главный финансист и фактически собственник Терека? Нет сомнений, что Кадыров! И тут жиропес тихо останавливает свой героизм... Про Терек и Кадырова ни слова... Такая правда, на мой взгляд, хуже молчания!!!
Еще 177 комментариев

Еще по теме

180 комментариев Написать комментарий