Расселл Уэстбрук: «Меня удалили, хотя я ничего не делал. У судей ко мне особенное отношение»

Лидер «Тандер» Расселл Уэстбрук прокомментировал удаление в матче с «Мемфисом» (80:114) в четверг.

Уэстбрук получил два технически подряд за споры с судьями. По мнению разыгрывающего, арбитры относятся к нему не так, как к остальным игрокам.

«Честно говоря, я не знаю, что там произошло. Признаться, очень странно удаляться вот так, когда я вообще ничего не сделал.

Мне так часто дают технические просто за то, что я что-то говорю. Я ничего не могу сказать даже в те моменты, когда меня бьют во время проходов под чертово кольцо. Не только в этом матче, но вообще во всех матчах. Судьи относятся ко мне не так, как к другим игрокам. Я не очень-то рад этому», – цитирует Уэстбрука ESPN.com.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Kars
Расселл Уэстбрук в чем-то прав его конечно "бьют во время проходов под чертово кольцо", но он и лидирует в лиге по количеству попыток со штрафной линии. Что касается удаления в Мемфисе там забавная история рассказанная судьей Джейсоном Филипсом . "Мы объяснили ему, В любом случае мы слышим что ты сказал, мы не имеем возможности посмотреть повтор, продолжай играть. Он продолжил жаловаться, я выписал ему первый технический. После того как он получил первый технический, он продолжил жаловаться переходя на личности, я выписал ему второй" Тут дело конечно не совсем в судьях, а в том что Мемфис насытил краску, и наказывал Тандер за каждую потерю. Ну а Расселл давний клиент Мишек)
Станислав Шалковский
Попроси ЛеБрона, может лига отменит технари.
Greenbiz
Последняя фраза доставила)
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий