Хабиб Нурмагомедов: «Сейчас прошу у UFC бой, которого ждет весь бойцовский мир. Дайте мне Фергюсона»

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов обратился к UFC, в очередной раз попросив предоставить ему конкурентоспособный бой.

«Хочу обратиться к UFC. Всему миру понятно, что вы прячете от меня Конора. Но не надо рассказывать свои сказки фанатам. Перестаньте врать, что я не хочу боя с Альдо. Я готов драться с любым бойцом в моём весе. Дайте мне конкурентный бой, после которого вы не сможете прятать от меня пояс. А не тот бой, чтобы люди говорили после моей победы: «Он маленький, Хабиб слишком большой для него» и так далее.

Сейчас я у вас прошу бой, которого ждёт весь бойцовский мир. Дайте мне Тони. Вы в своей истории не проводили бой между двумя бойцами, у одного из которых 9 побед подряд в UFC, а у другого — 8», — написал Нурмагомедов инстаграме.

Популярные комментарии
Рахил Тагиев
дайте ему уже бой любой, скоро у дома даны с мегафоном будет выступать
IM10ADP
Его отец флаг России в октагон выносил, но делали акцент на том, что Хабиб передал салам Дагестану. Да ёлки-палки, любой ведь малой родине особый привет передаёт, Ковалёв кричит Челяба, Шлеменко обожает свой Омск, Хабиб любит свой Дагестан и т.д, что в этом плохого?)) страна большая, у каждого своя малая родина.
Ответ на комментарий заратустра-будрайтис
Да это ублюдские фашики. Даже если Орёл выйдет в ринг против Фергюсона, Конора, Джонса и Кормье вместе, изобьёт их как щенков, на выходе из клетки встретит Мейвезера и уронит его двойкой, а на ступеньках у.бет стулом Халка Хогана они всё равно найдут, что написать, типа да это было скучно, не в том стиле, да никому такое не интересно, Никита Крылов (любой другой славянин) такое каждый день делает и бла-бла. Блин, узбагоидельное принимайте и наслаждайтесь российским гимном после побед наших спортсменов и не важно даг, бурят или русский, гимн будет российский. Собственно Хабиб, стоя в клетке после победы говорит о России, о 150 лямах, а не конкретно про Дагестан.
IM10ADP
Хейтеры, такие хейтеры.... То в один голос тут болели за Тони, говорили что убьёт Хабиба и больше заслуживает титульника. Орали, что Хабиб боится Тони и специально имитировал травмы, чтоб не драться с ним. Теперь когда Хабиб выбрал самый сложный, но интересный путь сквозь соперника с невероятной победной серией и настаивает именно на Тони, начинают выдумывать новые сказки про него. Откуда столько желчи? Поклонники даже с такой регулярностью не отмечаются в комментариях, как хейтеры. Вот скучно живётся-то некоторым.
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий