Кэти Дува: «Мы организуем Глазкову бой, как только он восстановится и будет готов возобновить карьеру»

Глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува рассказала о процессе восстановления украинского супертяжеловеса Вячеслава Глазкова после травмы.

«К сожалению, Глазкову потребовалась еще одна операция на колено этой осенью. Мы все еще ждем, когда он сообщит нам о своей готовности возобновить тренировки.

Мы организуем ему бой, как только он восстановится и будет готов возобновить карьеру. Но никто на него не оказывает давления, чтобы он спешил. Важнее, чтобы он полностью восстановился от травмы», – сообщила Дува.

Напомним, в январе в Нью-Йорке Глазков травмировал колено и проиграл американцу Чарльзу Мартину техническим нокаутом в бою за вакантный пояс IBF. С тех пор он не выходил на ринг.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Sevuska
Здоровья Славе! Ждём успешного возвращения.
Йожык
чемп вернется в июне, давай реванш
ТарасКО
Глазкову очень сильно не повезло в том бою с Мартином, каким-то чудесным способом Дува вывела его на чемпионский бой с явным ноунеймом и тут вмешалась судьба.. победи Глазков Мартина (а я в этом не сомневался, если бы не травма) он бы заработал свой миллион в бою с Джошуа, а так.. Вряд ли Глазкову приблизится к топам
Ответ на комментарий miron_17
Не делайте этого!Глазков и рядом не стоит с первой десяткой хэви.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий