Федор Кудряшов: «При переходе в «Ростов» не боялся финансовых проблем. Работает Бердыев, поэтому все будет хорошо»

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов рассказал о разных этапах своей карьеры и поделился впечатлениями от работы с главным тренером клуба Курбаном Бердыевым.

«Меня все устраивало в аренде в «Краснодаре» в 2011 году. Мы вели диалог, я мог и хотел остаться в клубе, но в каких-то моментах мы просто не сошлись, поэтому мне пришлось вернуться в «Спартак». Я был отправлен в дубль: видимо, плохо тренировался или что-то делал не так. Не хочу никого винить, в первую очередь во всем виноват именно я. Сейчас стараюсь над собой работать и не повторять уже совершенных ошибок.

Мне довелось поработать с Карпиным. Это действительно хороший тренер. Да, при нем я не заиграл, возможно, какое-то время у меня к нему был некий негатив, но у каждого могут быть свои обиды, а причина всегда должна быть в тебе. Прошло время, прежде чем я это понял.

Кадыров? Он действительно очень любит футбол, не пропускает матчи «Терека», даже несколько раз приглашал нас на ужин. Кадыров хочет, чтобы клуб обыгрывал команды не только ниже классом, но и грандов российского футбола.

В Чечне много людей, которые очень долго ждут, когда в Грозном наконец-то будет сыгран еврокубковый матч. Сейчас «Терек» ведет борьбу за высокие места, поэтому эта мечта может осуществиться уже скоро.

Вариант с переходом в «Ростов» у меня появился еще перед началом прошлого сезона, но у меня была травма, между клубами возникли некие разногласия, и трансфер пришлось отложить. Полгода я работал и играл в «Тереке», но потом узнал, что интерес до сих пор есть. Сразу же дал согласие на переход в «Ростов».

Меня не пугали слухи с проблемами в финансировании команды. Я знал, что там работает Бердыев, поэтому все будет хорошо. Очень сильно хотел поработать с ним. Позвонил Джанаеву, он описал все в радужных тонах. Конечно, стало известно об уходе Бердыева, нам было это очень тяжело принять. Но я рад, что он остался и все получилось именно так», – сказал Кудряшов

 

Источник: «Спорт FM»
Популярные комментарии
Ростовский
Господин Саввиди - перелогинтесь))
Ответ на комментарий Фло Перес и Судейский Корпус
Скоро весь Ростов будет ползать в ногах Саввиди! Вы ещё пожалеете, что отказались от услуг профессионала!
igls54
Где Бердыев-там победа! Федор и Сослан - Люди 100%, выведенные на орбиту Бикеичем.
Fermion
Ты всерьез веришь в свои фантазии? Это называется аутизм
Ответ на комментарий Фло Перес и Судейский Корпус
Ростов это временный проэкт. Скоро лавочка прикроется. Бердыев не тренер. Будите на коленях ползать перед господином Саввиди ,чтобы он вас принял обратно!
Еще 117 комментариев

Еще по теме

120 комментариев Написать комментарий