Дэниэл Старридж: «Даже не попадая в состав, я сохраняю позитив, у меня нет никаких проблем внутри команды»

Нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж признался, что не видит проблемы в том, что нечасто появляется на поле в стартовом составе.

«Самое главное, что я стараюсь сохранять максимальный позитив. Во время матча необходим каждый игрок.

У меня нет никаких проблем или разногласий внутри команды. Я получаю удовольствие от футбола, и получая игровое время, я концентрируюсь на себе.

Даже если я не попадаю в состав, я сохраняю позитив и стараюсь быть полезным, когда появляется возможность. Приятно выйти на поле и забить», – сказал Старридж.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
dauren_aktobe
а мне нравится твой танец))
Вера Карпен
Старридж за всю свою карьеру в АПЛ провёл лишь 2 сезона в которых сыграл больше 16 матчей. В этом сезоне у него их уже 11. Неплохо так гнобит его Клопп.
Ответ на комментарий John Fisher
клопп гнобит старриджа но вы и дальше орите "какой же клопп крутой"
Malammore
Значит Маур не гнобит Швайни, Марьсляля, Рэшфорда и до недавнего времени Мхитаряна?) Нынешний состав Ливерпуля дает результат, и только идиот будет что то менять, но мозг глоров МЮ слишком мал, чтобы это понять.
Ответ на комментарий John Fisher
клопп гнобит старриджа но вы и дальше орите "какой же клопп крутой"
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий