Арсен Венгер: «Понимали, что были обязаны побеждать сегодня после двух поражений ранее»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча чемпионата Англии против «Вест Бромвича» (1:0).

«Нам нужно было сохранять терпение до самого конца матча. «Вест Бромвич» играл очень организованно и цепко. Нам нельзя было допустить ошибку в обороне. Нельзя спешить, когда не удается забить быстрый гол.

Мы много владели мячом, нанесли множество ударов по воротам, но в конце нам нужно было что-то особенное. Это были особенный навес и удар головой от Жиру.

Понимали, что были обязаны побеждать сегодня после двух поражений ранее», – сказал Венгер.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Эмилия М
Молодцы, что все-таки в конце смогли дожать и одержать важную победу, но реализацию конечно надо улучшать, так играть нельзя, тем более на родном стадионе.
Max Dunhill
Очки протри, где ты там офсайд увидел?
Ответ на комментарий Tymur
А чего судью не критикуешь старый педик? Жиру же был офсайде
Аркадий Харитонов
Жиру и ногой нанес очень опасный удар, вратарь чудом взял. В целом Жиру любит бить именно по летящему мячу. Не обязательно головой может и левой ногой.
Ответ на комментарий Ильдар Исмагилов
Особенный навес и особенный гол? Жиру только с навесов забивать и умеет
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий