Роберт Мак: «Рад, что мне удалось перейти в такой всемирно известный клуб, как «Зенит»

Полузащитник «Зенита» и сборной Словакии Роберт Мак рассказал, что доволен своим переездом, отметив, что уже адаптировался в новой команд.

«Я был очень рад, что мне удалось перейти в отличный, всемирно известный клуб. Поначалу, как правило, трудно везде. Всё было новое и неизвестное: окружающая среда, товарищи по команде, тренер, у которого был другой менталитет. Но довольно быстро я приспособился и со временем ко всему привык.

Санкт-Петербург — прекрасный город! И летом, и зимой. Семья и я счастливы здесь, нам очень здесь нравится. В целом 2016 год получился потрясающим. На чемпионате Европы мы достигли своей цели, выйдя из группы. Это был исключительный опыт. Переезд в «Зенит» удивил многих. Для меня это был большой шаг в футболе.

Я пытался доказать, что могу поспорить за место в составе с любым игроком мира. Я думаю, что осенью мне удалось это сделать. Я регулярно играл, отдавал передачи для своих товарищей по команде. Считаю, что буду двигаться выше и выше», — сказал Мак.

Источник: robertmak.sk
Популярные комментарии
Архитектор Мендисабаль
Давай, Роб, не сбавляй обороты! Хорош, чертяка, на левом краю!
Алексей Новиков
Мы тоже рады что подписали такого талантливого игрока, который отдается игре. Ждем в будущем только наращивание оборотов!
Александр Денисов
Хороший трансфер для Зенита, это точно! Если мне память не изменяет, то 3,5 млн евро отдали за него. Он явно стоит больше
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий