«Ростов» проведет переговоры с Саввиди о возобновлении спонсорства клуба

Заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов рассказал, что клуб может возобновить сотрудничество с компанией «Группа Агроком».

«Ведем переговоры с различным спонсорами. «Агроком» не отказался от спонсорства, а приостановил его. Мы в ближайшее время проведем переговоры с Иваном Саввиди, и возможно, что компания возобновит свою деятельность», – отметил Гуськов.

Напомним, «Группа Агроком» хотела намерена расторгнуть договор с «Ростовом» из-за неисполнения обязательств.

Источник: 161.ru
Популярные комментарии
Nobodyknows Whoami
кек Только сегодня появилась новость о том, что Агроком получит дополнительную территорию возле Рэдиссона под парковку на набережной от администрации города.
artpal
Это во-первых. Во-вторых, он просто не умеет управлять футбольным клубом. Паталогически не умеет. Он поргуался со всеми, кто работает на благо клуба: КББ, болельщики. Мне кажется, что он признает только собственное эго. И ладно, если бы он был как Галицкий: покупал дорогостоящих игроков, построил стадион. Так он не то, что стадион не построил, а еще и трибуну снес.
Ответ на комментарий Олег Св
Просто Иван никак не может понять, что ненависть к нему болельщиков Ростова перевешивает все миллионы, которые он готов якобы потратить на клуб. И уж тут никаким баблом любовь не купишь. Репутацию Саввиди себе в футбольном Ростове испортил на всю жизнь,
artpal
Забудьте вы про саввиди. Бердыев сказал, что нет такового человека, и для руководства клуба его быть не должно
Еще 112 комментариев

Еще по теме

115 комментариев Написать комментарий