Сергей Орешкин: «Два периода не выполнена установка — результат на табло виден»

Главный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин прокомментировал поражение от «Сочи» (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- «Сочи» с победой. Два периода не выполнена установка — результат на табло виден. Третий период уже, конечно, поменяли, но до конца, естественно, не смогли дожать.

Много ошибок, много опять незабитых голов… Были моменты, но в таких играх, скорее всего, надо уже с кровью, а у нас это не получилось.

- С чем связано отсутствие Александра Еременко?

- Дали ему отдохнуть, — сказал Орешкин.

Irving27
Сами показали ротацией ключевой позиции в игре нынешнего Динамо, что матч проходной, до последнего смотрели, как кудесник авоську шайб выгребает из ворот, но тем не менее какой-то там крови хочет вурдалак.
Myy
Надо было после 3 гола Заливина ставить
Ответ на комментарий Irving27
Irving27
Лазушин трясется, как юниор, даже не пытается сражаться, проигрывает морально уже до самой игры. Если болелы это видят и понимают, то полевым игрокам Динамо и подавно ясно, что с пустыми воротами ловить нечего, если только повезет зверски больше забить, чем кудесник ворот плюх пустит, но с атакой проблемы большие, особенно четвертая тройка бестолковых любителей, которую даже юниоры соперника щемят и под лед забивают.
Ответ на комментарий Yury Chashin
Я тоже думал, что заменит Орешкин ЛАзушина после третьего гола. Пятая была чисто вратарская. А молчит Орешкин, что его есть вина в поражении.