Юрий Кашкаров: «Вина практически доказана, нам просто дали отсрочку»

Олимпийский чемпион Юрий Кашкаров прокомментировал решение Международного союза биатлонистов (IBU) относительной допинговых случаев в российской команде.

«Решение по поводу нашей сборной нельзя назвать победой. Вина практически доказана, нам просто дали отсрочку, чтобы действия со стороны Союза биатлонистов России (СБР) помогли  разрешить эту ситуацию. Но очевидно, что какие-то санкции в отношении сборной еще будут применены.

Если говорить об отказе от этапа Кубка мира в Тюмени, то это шаг на опережение. Он должен показать, что мы готовы пойти на финансовые жертвы, чтобы сохранить биатлон в нашей стране. Это решение согласовано, и я считаю его правильным», – сказал Кашкаров.

Мы, мягко говоря, проиграли. О санкциях в биатлоне

Источник: радио «Зенит»
Популярные комментарии
katrin_
А Андерс Бессеберг говорит: «Одного подозрения недостаточно для применения санкций. Мы не будем действовать лишь на основе подозрений».А уж он то наверно больше в теме.
Ответ на комментарий Willy Troll
Вот всем упоротым , тем кто орёт "Где доказательства?" "Макларен всё врёт" и тому подобное - вот же, уже российский олимпийский чемпион по биатлону говорит прямо, что вина доказана. Чего вам надо ещё?
Hardy
Кашкаров на спортсе не под ником медведя случайно сидит?)
anty
Можешь ли ТЫ судить о здравомыслии? ))
Ответ на комментарий AMA
Один трезвомыслящий только и остался в российском биатлоне...
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий