Максим Пестушко: «Динамо» было сильнее физически и переиграло нас в движении»

Нападающий «Авангарда» Максим Пестушко подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (0:1).

«Мы сегодня плохо лезли на ворота, и физически соперник был сильнее нас. Они переиграли нас в движении, поэтому и не удалось забить. Удаление тренера не повлияло, продолжали спокойно играть.

Соперник играл очень грязно? В принципе да, судя по пятиминутному удалению. Они играли довольно жестко, не скажу, что грязно.

Тяжело сказать, почему завелись только в третьем периоде, главной нашей проблемой было движение. Так бывает, что в одном матче все залетает, а в другом ничего. Хотя все ребята настраивались, хотели продолжить серию побед, но получилось так, как получилось», — сказал Пестушко.