Эмилио Бутрагеньо: «Реал» получил самого сильного соперника в Кубке Испании»

Директор «Реала» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо поделился мнением о жеребьевке 1/8 финала Кубка Испании.

«Мы получили в соперники «Севилью» — самого сложного оппонента, и нам нужно подойти к матчам максимально сконцентрированными.

Нам нужно серьезно подготовиться к первой игре, потому что мы знаем, как тяжело выступать на «Рамон Санчес Писхуан».

Дома фанаты будут поддерживать свою команду и требовать от игроков хорошего результата», — сказал Бутрагеньо.

Источник: Marca
Популярные комментарии
|Matador|
Перес купил все, кроме мозгов для сектантов
Ответ на комментарий fenix2007
Безусловно, это не безхребетный АТМ и театр бчк. Скрытый финал турнира З.Ы. Перес все купил, так, звезданутая секта бчк?
dota my life
Норм так опустил Барсетку )))
fenix2007
Безусловно, это не безхребетный АТМ и театр бчк. Скрытый финал турнира З.Ы. Перес все купил, так, звезданутая секта бчк?
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий