Евгения Тарасова: «Полностью отвлеклись от победы в финале Гран-при»

Российская спортивная пара Евгения Тарасова – Владимир Морозов прокомментировала свое выступление в короткой программе на национальном чемпионате.

«Мы полностью отвлеклись от Финала Гран-при, вышли на лед с новой целью, новыми силами, которые еще остались. Нам было не сложно перестроиться, это новый старт и новые эмоции», – сказала Тарасова.

«Мы стараемся двигаться вперед большими шагами. Эти старты похожи. Единственное, там мы были немного посвежее. Там немного выложились эмоционально. Эмоции, конечно, еще остались, но в целом эмоциональный фон уже не такой», – добавил Морозов.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Darthy
Вы лучшие, Женя!
Собачка
Женя очень изменилась в психологическом плане: стала лидером в паре. Вчера на ледовой арене "Трактор" это было видно даже невооруженным взглядом.  Ребята, успехов!!!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий