Ферстаппен стал лучшим спортсменом 2016 года в Нидерландах

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен был назван лучшим спортсменом Нидерландов в 2016 году на церемонии, прошедшей в среду вечером, сообщает Motorsport.

В прошедшем сезоне Ферстаппену удалось выиграть Гран-при Испании – он стал самым молодым победителем в истории «Формулы-1», а также первым голландцем, выигравшим этап гоночной серии. По итогам чемпионата пилот занял пятое место.

«Для меня это был великолепный сезон со множеством ярких моментов. Победу на Гран-при Испании я всегда буду вспоминать, этот момент был очень эмоциональным. Для этого я напряженно работал с очень раннего возраста, и я думаю, все в этом зале это понимают», – сказал в видеообращении Ферстаппен, который не смог присутствовать на церемонии вручения лично.

Источник: Motorsport
Популярные комментарии
Penguin87
Интересно будет посмотреть за Максом в следующем сезоне
прохожий2
Йоса кто-нибудь остановит? ))
Merry Christmas
Футболеры умудрились на Евро не попасть, конечно же не нашлось
Ответ на комментарий Второй глаз Ватноглазого Джо
А что, футболера достойного не нашлось..?
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий