Миралем Пьянич: «С «Миланом» будет непросто, но нас интересует только победа»

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич поделился ожиданиями от матча за Суперкубок Италии против «Милана», который состоится в пятницу в Дохе.

22 октября в рамках чемпионата Италии «Милан» обыграл «Ювентус» со счетом 1:0.

«Все, что нас волнует и интересует – это победа. Когда мы уступили «Милану» в чемпионате – это был трудный матч против мотивированной команды. Сейчас нас ждет новый вызов.

Мы прошли через то поражение, квалифицировались в плей-офф Лиги чемпионов и упрочили позиции в серии А. «Милан» набрал хороший ход и в пятницу будет непросто, но я хочу победить и привезти домой кубок», — сказал Пьянич.

Источник: Corriere dello Sport
Популярные комментарии
vova.antivova
И просто чтобы почувствовать разницу. Пьянич даже не вспоминает о собственном неправильно отменённом голе в ворота Милана. И о том, что выиграл Милан во многом благодаря тому ошибочному решению Риццоли. Ничего подобного, никакого нытья. Проиграли, приняли поражение, поехали дальше. Бороться в лиге чемпионов, лидировать в Серии А, выигрывать трофеи. А теперь ещё раз посмотрим на комментарии Берлускони о том, как остановить Юве, мало отличающиеся от мнений местных экспертов. И просто почувствуем разницу между чемпионами на поле и мастерами накинуть на вентилятор.
ForzaJUVE
удачи вам, парни)
bir_manov
Я думаю счет будет 2-1 в пользу Ювентуса! И в хорошем настроении на каникулы.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий