Патрик Миллс: «Как я оказался в одиночестве на дуге перед решающим броском? Просто стоял там»

Разыгрывающий «Сперс» Патрик Миллс заявил, что не прилагал усилий для того, чтобы оказаться в полном одиночестве на дуге в концовке матча с «Рокетс» (102:100).

Миллс забил трехочковый за 12,9 секунды до сирены, который в итоге стал победным.

«Как я оказался в одиночестве на дуге перед решающим броском? Понятия не имею. Просто стоял там. Пас был просто шикарным», – цитирует Миллса ESPN.com.

ВИДЕО

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Sandy_Bridge
А с чего нападки то на Беверли? Если уж винить кого-то, то это Хардена, а также его взаимодействие с Аризой. В начале владения Беверли на Миллзе, Харден на Грине. Гордон с Харрэлом нормально против Ленарда отзащищались. Переполох в защиту был внесен забеганием Грина в краску со слабой стороны. Харден его полностью проспал и опомнился только, когда Грин был уже в краске. Ариза (который защищался против Олдриджа), инстинктивно подбирает Грина и только через секунду-вторую туда за ним прибегает Харден. Ариза показывает, что раз уж он с Грином, то надо кому-то прикрыть Олдриджа. В этот момент начинается проход Джинобили, и ЕСЛИ БЫ НЕ БЕВЕРЛИ, который стал на его пути то это был бы лэйап, тем более сбоку там слева стоял полностью открытый Олдридж, которому еще и скидку можно было сделать. Так что здесь проблемы начались с Хардена, которые затем переросли в недопонимание в куче игроков в краске Хьюстона.
zi.ru
Как я оказался один? Не знаю, спросите у Хардена
seregqua
Передача Ману это искусство
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий