Карло Анчелотти: «Мы не должны думать об игре «РБ Лейпцига», нужно сыграть в своем стиле»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от матча против «РБ Лейпцига».

«Мы должны думать о собственной игре, а не о сопернике. Нам не нужно что-то менять.

Нужно взять контроль над игрой, сделав ставку на наш стиль, нашу манеру и концентрацию. Ключевую роль сыграет правильный баланс между обороной и атакой.

Роббен и Лам в порядке, они прошли осмотр, никаких проблем нет. Я не буду проводить никаких революций в стартовом составе», – отметил Анчелотти.

Популярные комментарии
Паша
Еще бы узнать какой стиль у Баварии Анчелотти. Стиль Гвардиолы знаю, Хайнкеса тоже, Ван Гала аналогично. А вот у Карло то какой стиль
alex50020091@mail.ru
Ну тады ишшшшо одна синхронность : Бразилия брала ЧМ в 1970и 1994-м = 24 года перерыва... Италия в 1982 и 2006-м, Германия в 1990 и 2014... Ливерпуль в 2014 по своей "прихоти" не стал первым после последнего Титула 1990... Зенитушка стал снова первым в 2007 после единственного успеха в СССР а 1984-м..........Симоняну было 23 - 24 года, когда он забивал свои 34 гола в 1950-м....Дж.Ирисметову было ровно столько же, когда он забил свои рекордные 45 для всея СНГ в 2000-м..... Сколько лет было Блохину, когда он получил свой "Золотой мяч"? ...а сколько было Дикси Дину из "Эвертона" когда он в 1931-1932 забивал свои 39 и 45 мячей в лиге Англии?? ..... и да : сколько лет прошло с октября 1917 по июнь 1941 и с августа 1991 по февраль 2014-го ??
Ответ на комментарий pavel@averin
Нет..просто синхронный год выскочек..не более того...
pavel@averin
А где у нас ростов то???? ? Ахахахах
Ответ на комментарий alex50020091@mail.ru
Всё по делу : Лестер в Англии, Ростов у нас, РБ ...в (Бу...) Лейпциге === при чём тут Анчелотти?
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий