Арсенал нашел замену Чеху

22-летний бельгийский вратарь Гийом Юбер вскоре может примерить на себя майку лондонского Арсенала. Контракт стража ворот льежского Стандарта завершается в конце текущего сезона, и продлевать его игрок, скорее всего, не намерен.

Сообщается, что скауты Канониров уже несколько раз присутствовали на матчах с участием талантливого Юбера, а потому интерес к его персоне должен быть более чем предметным. Лондонцы были готовы подписать Юбера даже зимой, но все же более целесообразно было бы это сделать летом, когда его можно будет подписать абсолютно бесплатно.

Отметим, что основным голкипером Стандарта Юбер стал не так давно, но за 33 матча в рамке клуба сумел оформить 13 «сухарей». Что же касается Арсенала, то стареющему Чеху давно пора подыскать замену, 28-летний Оспина на эту роль, увы, все-таки не тянет.

ВИДЕО

Источник: www.goal.com
Популярные комментарии
Den_mrt
Оцените качество новости - хотел на "-" раз 50 нажать, но увы можно только раз. Заголовок как на НТВ. "Стареющему Чеху давно пора подыскать замену" - стареющий Чех еще легко 2-3 сезона может в любом топ клубе основным вратарем побыть.
Sprattus
Сколько можно новостей с этим Юбером???
Florida91
Что это за "дерьмо"? Это новость или просто какой-то бессвязный набор слов? "28-летний Оспина на эту роль, увы, все-таки не тянет", "интерес к его персоне должен быть более чем предметным", "Что же касается Арсенала, то стареющему Чеху". Так оформлять новость просто стыд, не стоит больше это делать.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий