НХЛ. Форвард «Анахайма» Кольяно провел 737-й матч подряд и вышел на 5-е место в истории по продолжительности серии

Матч против «Торонто» стал для форварда «Анахайма» Эндрю Кольяно 737-м, проведенным в НХЛ подряд (без пропусков – прим. Sports.ru). 

Таким образом, он вышел на 5-е место в истории НХЛ по продолжительности такой серии, сравнявшись с защитником «Сент-Луиса» Джеем Баумистером (его серия не продолжается – прим. Sports.ru). 

Выше располагаются Дуг Джарвис (964 матча), Гарри Ангер (914), Стив Лармер (864) и Крэйг Рэмзи (776). 

Примечательно, что из этих игроков только у Джарвиса и Кольяно эти серии начались непосредственно с самого старта карьеры в НХЛ. 

Популярные комментарии
Febanacci-88
Если вдуматься...в лиге, где настолько плотный график игр и настолько большая конкуренция, когда даже звезды порой не могут позволить себе провести без пропуска игр 2 сезона подряд...играть 9-10 сезонов...не пропустив НИ ОДНОЙ игры...не являясь супер важным игроком...достойно восхищения и уважения!
habibi
Кольяно стальные яйца!
ruslanych
Здоровья у человека на маленькое государство хватит)
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий