Игорь Лебедев: «Вопрос об отказе от сборов в Турции выносить на повестку дня исполкома РФС не намерен»

Член исполнительного комитета РФС Игорь Лебедев сообщил, что не намерен во вторник на исполкоме организации поднимать вопрос об отказе российских клубов проводить зимние сборы в Турции в связи с убийством в Анкаре посла РФ Андрея Карлова.

«Вопрос об отказе от сборов в Турции выносить на повестку дня исполкома РФС не намерен. В прошлый раз это было связано с тем, что отношения России и Турции были на грани дипломатического разрыва. Сейчас отношения двух стран нормализовались.

Теракт мог произойти в любой стране. Да, террористы выбрали Турцию неспроста, но это ни в коем случае не должно повлиять на наши отношения. А клубы сами решают, где им проводить сборы», – сказал Лебедев.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
moonshiner Moksha2
Сначала самолет над Синаем,теперь посол-когда ответит тот кто втянул нас в авантюру в Сирии?
shin93
Отправьте в Турцию, а лучше в Сирию на сборы Лебедева с папашей и прочих уродов из госдуры
moonshiner Moksha2
Так то Игил в открытую воюет с нами в Грозном(данные Первого канала)-и все зашибись,видимо.Пальмиру слили,по посольству садят из минометов,госпитали уничтожают-теперь это называется победой над Игил?Какая то матрица,пора пить таблетку,видимо.
Ответ на комментарий Тофик
Уже ответил- наградить и увековечить. А про самолёт уже и не вспоминает. Как-то приводились наши потери в Сирии- пассажиры самолёта не в счёт.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий