Хосеп Гвардиола: «Рад, что болельщики остались. В последних играх они исчезали за десять минут до конца матча»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после победы над «Арсеналом» в матче 17-го тура АПЛ (2:1) высказался о болельщиках.

«Это многое значит – победить одну из лучших команд АПЛ.

Я так рад за болельщиков – они остались до конца матча. В последних играх они исчезали за десять минут до окончания матча.

Но они были с нами, и это значит, что нам нужно играть хорошо», – сказал Гвардиола.

Источник: Goal.com
Серый
Просто им родители запрещали допоздна гулять.
спешл уанчестер
Эмтпихад всегда был полупустой.
Ogorodnik
Однажды, когда мне было 6 лет, меня повели на футбол. Терек (Грозный) -Нистру (Кишинев). 1 Лига чемпионата СССР. За 5 мин до конца матча , при счете 2-0 в пользу гостей-молдаван , меня взяли за руку и мы пошли со стадиона. По пути через парк (от арены до трамвайной остановки,) в течении 5 минут трижды оглушал восторженный рёв со стадиона, а в трамвае уже узнали, что Терек выиграл 3-2. Было невероятно обидно до слез, что самое интересное пропустили. После этого, больше 3 десятков лет, никогда не ухожу со стадиона до финального свистка. Правило, заведенное для себя еще в детстве.