НБА. Расселл Уэстбрук обновил личный рекорд по передачам и сделал 50-й трипл-дабл

Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук в матче с «Финиксом» установил новый личный рекорд по результативным передачам и оформил свой 50-й трипл-дабл в карьере.

На счету Уэстбрука во встрече – 26 очков, 22 передачи и 11 подборов.

ВИДЕО

Источник: YouTube
Популярные комментарии
Станислав Шалковский
Я не гонюсь за статистическими показателями - сказал Уэстбрук и набрал рекордные 22 передачи за матч.
Izdinamos
ну знаете) вот по отношению к данному игроку( мною кстати не шибко любимому) всегда такое читаешь: это не его заслуга, это все его партнеры, он просто хаслит стату, охотник за триплами... Расс ведет иглу оклы целиком и полностью, он и есть Окла, не образцовая тактически, эмоциональная, чуть психологически расшатанная....Нельзя набирать такое количество передач просто из-за партнеров или каких-то прочих обстоятельств сторонних) Черепаха топовый разыгрывающий, он отлично видит площадку и очень многие из его передач не шаблонны. Ну а в пикенролах с Адамсом или скидках Морроу или Роберсону на 3 ничего плохого нет- это основное оружие Тандер)
Ответ на комментарий Sir_Antonio
тут скорее не его заслуга а партнеров. да он разгонял атаку но потом была или скидка на партнера который стоял на точке и сразу бросал при этом хорошо попадали или пас в зону на Адамса который набирал легкие очки. единственный момент это то что все привыкли что Рас лезет под кольцо и поэтому на него шла подстраховка а он отдавал в этом молодец )
Chihonko
Тренер Милуоки третий, выше него некто Ирвин Джонсон, и человек, который тоже некоторым образом связан с Милуоки — Оскар Робертсон.
Ответ на комментарий Doctor Death
У тренера Милуоки
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий