Андрей Червиченко: Если «Ростов» не раскупят, он должен проходить «Спарту»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от встречи «Ростова» с пражской «Спартой» в 1/16 финала Лиги Европы.

— «Спарта» — это команда, которая часто доставляла неприятности российским клубам. Но если «Ростов» останется в этом же составе, если его не раскупят в предстоящее трансферное окно и Бердыев никуда не перейдет, то ростовчане должны «Спарту» проходить. И они ее пройдут. Нынешний «Ростов» сильнее даже той «Спарты», которая в прошлом году играла с ЦСКА. Основной ударной силой чехов тогда был Фатай, который вскоре перебрался в российский чемпионат, в «Уфу», — сказал Червиченко.

Первый матч российский клуб проведет дома 16 февраля, ответный — в гостях 23 февраля.

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
udav1968
С Бердыевым ни о какой недооценке не может быть и речи, матчи предстоят тяжёлые
Ответ на комментарий ahetichetki
Ростовчанам не стоит недооценивать пражскую "Спарту"
lberg
Наш клуб не зазвездился, чтобы недооценивать Спарту. Это очень добротная и боевая команда практически во все времена. Так, что главное чтобы Бекиич остался и не ушли главные ударные силы. еще бы правого защитника и опорника приобрести с нападающим- вот это было бы классно.
Мен
Шапкозакидательство здесь не уместно. Спарта - не самый слабый соперник и настраиваться на нее надо серьезно. Постбаварская эйфория должна закончиться.
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий