Евгений Пашутин: «Видимо, Авлеев был прав, когда ударил судью Йовчича»

В четверг УНИКС потерпел поражение от «Басконии» в матче 12-го раунда регулярного чемпионата Евролиги со счетом 91:92. Игру обслуживал сербский судья Миливое Йовчич, который 7 ноября 2000 года получил удар от экс-форварда казанцев Руслана Авлеева во встрече Кубка Сапорты с «Бешикташем».

«Помните случай между сегодняшним арбитром и Авлеевым много лет назад? Видимо, Руслан был прав», – сказал после матча главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин.

За 4 секунды до сирены при счете 91:90 в пользу УНИКСа «Баскония» промахнулась. Тем не менее, испанцы получили повторный шанс на атаку из-за того, что табло не считывало время, а судья не завел свой секундомер. Во второй раз гости добыли победные два очка.

Драматичная концовка в Казани

Источник: БИЗНЕС Оnline
Популярные комментарии
sibarit
Так вдарил бы сам, может после этого тебя бы убрали с твоим сердцем. Позорно слили игру сами фоля на Шенгелии он с игры ни разу и не забил. Разучивай комбинации как от своего кольца добраться до половины соперника не потеряв мяч, даже этого команда не может. Разыгрывающий почему-то не получает мяч, а сам выбрасывет из-под кольца на деревяшку Каймака Антипа или Ворона, а потом водят хороводы чтоб обратно забрать. Куда Столл исчез после нормальной 2 четверти? Колом не железный и в конце наелся прессингом...
omnyx2
Судья виноват что отсчет времени не пошел? Причем конкретно этот судья и никто другой из судейской бригады) Пашутин претендент на премию ’бред года’
J23CB
Пашутин - идиот! Это клиника.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий