Дмитрий Губерниев: «Свенсен и младший Бо нам в интервью говорят одно, а норвежскому каналу – другое. Россию надо отстранить?»

Комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением насчет слов норвежских биатлонистов Эмиля Хегле Свенсена и Йоханнеса Бо о том, что сборную России следует отстранить на основе данных доклада Ричарда Макларена о допинге в российском спорте.

«Наши дорогие Свенсен и младший Бо! Значит, нам в интервью вы говорите одно, а норвежскому тв – другое?! Если подтвердится факт мошенничества – Россию надо отстранить?

А судьи кто? Какое мошенничество? Кто подтвердит – может Шипулин?! В пятницу спросим еще раз. Языки кое-куда лучше не засовывать! Верим в лучшее», – написал Губерниев.

Шипулина нет в докладе Макларена

Популярные комментарии
FSA
Дима,не нужно иллюзий по отношению к этим ребятам.То,что ты с ними постучал вместе на барабане и рассказывал в каждом репортаже,какой Эмиль тебя друг,вовсе не означает,что он считают точно так же.
Sv_Lana
Интересно, чего ожидал Губер, что норвежцы и прочие иностранные спортсмены кинутся защищать наших с пеной у рта?) Так это даже Мутко и Ко делать не спешат отчего-то
Пайрот
Губерниев им там ручки целует, а по-нашему зомбоящику астматиками называет. Губер, ты-то свой язык давно из жопы вынул, лицемер? Про допинг женушку свою расспроси бывшую вместе с тобой подрабатывающую на канале. "Если подтвердится факт мошенничества – Россию надо отстранить?" Нет, мля, наградить, раздать ещё по 4 лимона, квартире и джипу, а Мутко президентом сделать.
Еще 88 комментариев
91 комментарий Написать комментарий