Иван Новосельцев: «Хочется проверить себя в Англии, хотя бы в среднем клубе»

Защитник «Зенита» Иван Новосельцев поделился карьерными планами.

– Какие задачи перед собой ставите?

– Играть и брать трофеи. Развивать карьеру. Если получится, то уехать в один из топ-чемпионатов – это было бы отлично. Для моих амбиций очень важно заиграть там, на уровне лучших клубов планеты. По стилю мне подходит чемпионат Англии. Хочется проверить, прав я или нет.

Вот играл Измайлов в Португалии. На него смотришь – он вообще мяч не теряет. Действует очень грамотно: все под дальней ногой, на расстоянии от соперника. Чувствуется, что вырос, играя с лучшими футболистами Европы. Теперь Марат, наверное, отдыхает в РФПЛ.

Понимаю, что трансфер будет не в «МЮ», но хотя бы в какой-то средний клуб АПЛ я бы с удовольствием перешел, – сказал Новосельцев.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Zvon
Ахахахаха, "хотя бы" 😁
alexei_toporov
Комментаторы поражают: не хотят игроки уезжать из РФПЛ - позор, зажрались, лимитчики, мечтает парень уехать в Европу - не уровень, сиди тут, зажрались. Вообще без разницы, что скажет человек, его всё равно обосрут
Павел Швецов
Лол, у наших лимитчиков от чувства собственной важности совсем голова поехала. Если бы не лимит, он бы мог мечтать о середняке ФНЛ :))
Еще 80 комментариев

Еще по теме

83 комментария Написать комментарий