Итурбе перейдет в «Дженоа» или «Торино»

Полузащитник Хуан Итурбе может зимой покинуть «Рому».

С римским клубом ведут переговоры «Дженоа» и «Торино». «Рому» устраивают оба варианта, поэтому она предоставит право выбора самому игроку. Ведется речь об аренде или полноценном трансфере, не сообщается.

Подробную статистику Хуана Итурбе можно посмотреть здесь.

Источник: Gazzamercato
Популярные комментарии
Абдула Кушев
В этом деле футболисту помогает тренер. Яркий пример из биографии самого Конте- Мозес, которого уже в принципе списали как топ игрока. Итальянец регенерировать карьеру парню. С Итурбе было бы еще проще, так как Конте брал игрока для конкретных задач, а Мозес случайно оказался в нужное время в нужном месте
Ответ на комментарий Bata
Помню когда Итурбе переходил в Рому, Конте окончательно разругался с руководством Ювентуса. Ну как мы все видим, в этой ситуации Антонио был не прав. Парень не стал новым Месси)
Bata
Помню когда Итурбе переходил в Рому, Конте окончательно разругался с руководством Ювентуса. Ну как мы все видим, в этой ситуации Антонио был не прав. Парень не стал новым Месси)
Роман Поварещенков
В Торино будет тогда весь второй состав ромы играть (кастан, фальке, льяйич,а теперь ещё и итурбе). Причём играть интереснее чем первый, действующий. В итоге ещё и обыграют при встрече.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий