Синицина и Кацалапов начали сотрудничество с Чайковской

Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган сообщил, что тренер Елена Чайковская начала работу с российским танцевальным дуэтом Виктория Синицина – Никита Кацалапов.

«С дуэтом начала сотрудничество известный специалист Елена Анатольевна Чайковская, она дополнительно консультирует спортсменов, которые в настоящий момент готовятся выступить на чемпионате России в Челябинске», – сообщил Коган.

Напомним, что пара тренируется у Олега Волкова и сотрудничает с Мариной Зуевой.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Vorwrts
Видимо папа Вики хорошо башляет. Уж и не знают к какому авторитету еще примазаться, чтобы зачем-то продолжать создавать видимость серьезной игры. Порадуемся за Чайковскую, хоть подзаработает...
Ответ на комментарий Pustoy Account
Комментарий удален
Hen
Осталось подтянуть Тарасову, Шпильбанда и Орсера (чисто чтоб был). И все у них получится. А так же активнее работать с судьями.
Демченко Геннадий
Е.А.Чайковская- специалист высочайшего класса.  Её опыт и знания - бесценны.  Одни из самых лучших тренеров в мировых танцах на льду  Марина Зуева- ученица Елены Анатольевны и Игорь Шпильбанд- воспитанник великой Людмилы Пахомовой- звездной ученицы Чайковской.  С осторожным оптимизмом, но с надеждой  представляется это сотрудничество.
Еще 498 комментариев

Еще по теме

501 комментарий Написать комментарий