Юниорский Кубок IBU. Спринт. Васнецова победила, Ушкина – 2-я, Мошкова – 9-я

Российская биатлонистка Валерия Васнецова сегодня в австрийском Хохфильцене на юниорском Кубке IBU одержала победу в спринтерской гонке, Наталья Ушкина стала второй.

Юниорский Кубок IBU

2-й этап

Хохфильцен, Австрия

Юниорки

Спринт

1. Валерия Васнецова (Россия) – 22.14,2 (0+1)
2. Наталья Ушкина (Россия) – 6,7 (0+0)
3. Лена Арно (Франция) – 9,4 (0+0)
4. Кристина Дмитренко (Украина) – 15,2 (0+0)
5. Арина Пантова (Казахстан) – 24,0 (1+0)
6. Миртье Бегю (Франция) – 26,6 (0+1)...
9. Екатерина Мошкова (Россия) – 42,6 (1+0)...
14. Камиль Бенед (Франция) – 57,1 (1+0)
15. Анна Кривонос (Украина) – 57,6 (0+1)
16. Ванесса Фойгт (Германия) – 1.00,0 (0+3)...
26. Анна Сола (Беларусь) – 1.54,9 (0+3)...
36. Екатерина Санникова (Россия) – 2.11,0 (1+2)...
39. Янина Хеттих (Германия) – 2.14,2 (1+2)...
65. Екатерина Бех (Россия) – 3.35,6 (3+4)

Популярные комментарии
большой мух
Наших первых на следующий годна КИБУ хватит всяких Нечкасовых катать.
John Stainless
>> ак никто и не ждет, что Сола в первой же гонке на КМ возьмет золото, МХг и БХГ впридачу. Смысл в том чтобы начинать накатывать молодежь на КМ, давать им набраться опыта, приспособиться к нагрузкам. К нагрузкам надо приспосабливаться до сезона, а выкатывать на КИБУ, там они получат нехилую конкуренцию. Повторю еще раз - пример Блашко показателен и 100% предсказуем. Хотя считаю и Солу и Алимбекову более сильными биатлонистками на ближайший год-два. Ссылки на Брезу и Аймонье смешны. Аймонье - бывшая молодая лыжница уровня КМ, была не самой последней. Это принципиально разный уровень. Далмайер и Бреза - уникумы, вундеркинды. И их не выкатывали на КМ, сначала они порвали всех у себя дома (Бреза на ЧФ точно), появившись на КИБУ Бреза порвала всех там в первых гонках и начала стабильно заезжать в топ-30 КМ. Про Далмайер даже говорить не хочу. Никто их не выкатывал, они просто были сильнее других. В других командах тоже никто никого особо не выкатывает, надо быть сильнее. Меркушина сильнее других - едет на КМ, аналогично Журавок. Витоцци сильнее других итальянок - выступает на КМ. Аналогично и Тандреволд, была сильнее - выступала, пока не потянула КМ - поехала тренироваться дальше. Интересно, откуда этот бред, что выкатка именно на КМ сразу дают +много к уровню слабых спортсменок, не готовых к КМ? Абсолютно такой же опыт они могут получать на КИБУ. Выкатывать с целью получения опыта имеет смысл тех, кто постоянно и стабильно по уровню находится в районе топ-10 КИБУ.
Ответ на комментарий Простартоваться
Так никто и не ждет, что Сола в первой же гонке на КМ возьмет золото, МХг и БХГ впридачу. Смысл в том чтобы начинать накатывать молодежь на КМ, давать им набраться опыта, приспособиться к нагрузкам. Как показывает практика России маринад дает исключительно отрицательные результаты. Так и у беларусов на других этапах будут другие. Возвращается Домрачева и при условии что три первых этапа проходят более-менее нормально, перспективы хорошие. А можно и на Бреза с Амйонье посмотреть. Про Дальмаер не хочу говорить, потому что там все понятно, допинг. Также немало и других хороших примеров хороших выступлений молодежи на КМ. Тот же Ляйтнер в крайней эстафете.
ТеньОч-ка
Очень похоже на падение у Солы на 2-м круге. 1-й Сола 5-й ход, посл. круг - 9-й ход, второй круг - 33-й ход +39сек и вторая стрельба 3 промаха.
Ответ на комментарий Простартоваться
Ход: Дмитренко: 53 сек Сола (при том что Сола сейчас не в лучшем состоянии) 56 сек. Анфриева 1.04. Кривонос - 1.19
Еще 127 комментариев

Еще по теме

130 комментариев Написать комментарий