Сергей Зиновьев: «Есть варианты трудоустройства Кареева, Семенова, Разумова и других, у нас такая стратегия»

Генеральный директор новокузнецкого «Металлурга» Сергей Зиновьев заявил, что клуб может продать некоторых игроков до дедлайна.

«Что касается возможного ухода Кареева, Разумова, Соловьева, Семенова, то не хотелось бы раскрывать подоплеку этих вещей. Но есть всевозможные варианты по их трудоустройству и других игроков. У нас такая стратегия развития.

Работа Сергея Бердникова? На данный момент нас устраивает положение дел в команде с теми затратами по бюджету, которые отводятся», — сказал Зиновьев.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
зильберштейн.
Кареев сладкий кусочек торта
cry
Семёнов в Омск вернётся.
иоан
почему то ничуть не удивлён , Сорокина помниться перед продажей аж на два года подписали и тут же продали , с Капризовым такая же история была , щас вот Кареева на два года подписали , видать подороже продать хотят
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий