Мирча Луческу: «Следим за двумя игроками «Вииторула»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал, что следит за успехами «Вииторула», лидирующего в чемпионате Румынии.

С клубом работает известный в прошлом румынский футболист Георге Хаджи.

«Было бы здорово, если бы они стали чемпионами, они этого заслуживают. Они долго вкладываются в футбол, 5-6 лет. Это нормально. Если они станут чемпионами, будет видна вся работа Хаджи. Титулы очень важны.

В «Вииторуле» есть два хороших игрока на будущее, мы следим за ними. Но с Хаджи я пока не говорил», — сказал Луческу.

Предполагается, что речь идет о ком-то из следующих футболистов: 18-летнем форварде Флоринеле Комане, 24-летнем полузащитнике Ромарио Бензаре и 20-летнем хавбеке Рэзване Марине.

Источник: Dolce Sport
Популярные комментарии
ЗЕНИТ65
Ага. Гарай, ну полный провал.
Ответ на комментарий Парнас-2
Луческу специалист по трансферам.Таких провалов,как у Вилаша не будет точно.
tommi
Просто Мирча сделал комплимент клубу. Вряд ли есть какой-то серьезный интерес
юра георгиевский
Мирча Луческу ---- серьёзный человек и тренер , и просто так слова на ветер просать не будет. Если он их выберет --- значит так надо для клуба . Вспомните клуб Шахтёр , он ведь по кирпичику выстроил настоящий европейский клуб из простого раньше клуба и сейчас Шахтёр высоко котируется во всех турнирах.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий