Филиппе Коутиньо: «Я по-прежнему надеюсь вернуться к матчу с «Сити»

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо надеется вернуться на футбольное поле в матче Премьер-Лиги против «Манчестер Сити» в канун Нового года.

«Я по-прежнему надеюсь вернуться к матчу с «Сити». Реабилитация проходит по-настоящему хорошо. Теперь я могу ходить без костылей и упорно работаю с медицинским штабом. Так что я доволен тем, как идет мое восстановление».

«Сразу после матча (с «Сандерлендом»), когда я впервые увидел фото и видео своей травмы, мне стало немного страшно. Конечно, обследование подтвердило, что травма серьезна, но не настолько серьезна, как могла бы быть. Я счастлив, потому что все могло быть намного хуже», — сказал Коутиньо

Источник: www.liverpoolecho.co.uk
Популярные комментарии
LFCAnfield1892
Возвращайся скорее!
Тимур Тимофеев
Победа на Сити будет лучшим подарком к Новому Году
GreggJo
Коут против Сити это практически 100 % гол или голевая , Сити его любимый клуб. Его возвращение будет отличным дополнением к ауре Энфилда, самого страшного стадиона для Сити.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий