Форвард киевского «Динамо» Гладкий заплатил за квартал в 210 раз меньше налогов, чем выступая в «Шахтере»

Нападающий киевского «Динамо» Александр Гладкий за 3-й квартал 2016 года заплатил в 210 раз меньше налогов, чем за 2-й квартал текущего года, когда он защищал цвета «Шахтера».

За 3-й квартал форвард официально получил 54 тысяч гривен, с которых заплатил 9 720 гривен налога.

За 2-й квартал 2016 года Гладкий, выступая в «Шахтере», получил 11 354 590 гривен, с которых был выплачен налог в размере 2 043 826 гривен, сообщает Tribuna.com со ссылкой на телеканал «Футбол 1».

Ранее сообщалось, что за три года «Динамо» уклонилось от уплаты налогов на сумму около 30 миллионов долларов. Позже киевский клуб опроверг эту информацию.

Популярные комментарии
Caniball
Может смело говорить, что перешёл играть за патриотичное Динамо, а не пророссийский шахтёр. Тогда все поверят и скажут: да, да какой молодец!
Alexander Kalaboutin
Совпадение?
mootoo
че ето он на АТО не скидывается ???
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий