Николай Молод: «Беру на себя роль армянского инсайдера и заявляю, что приобрести Эззатоллахи хотят «Арсенал» и «Крылья Советов» "

Футбольный эксперт Николай Молод заявил, что футболист ФК «Ростов» Сеид Эззатоллахи может покинуть клуб в это межсезонье.

«Позиция футболиста простая — получать больше игровой практики, но сам футболист понимает, что ему тяжело конкурировать с сыгранным костяком. Также хотелось бы отметить, что после прекрасных игр против «Андерлехта» иранец не воспользовался шансами, которые ему предоставлялись в основном составе.

Руководство хочет сохранить футболиста, поэтому, скорее всего, игрок продлит контракт с нашим клубом и уедет в аренду. Ранее Саид заявлял, что его приоритет остаться в Чемпионате России, поэтому с огромной вероятностью могу сказать, что эта аренда будет в русском клубе.

Беру на себя роль армянского инсайдера и заявляю, что на руководство донского клуба вышли «Арсенал» и «Крылья Советов». Также на игрока претендует несколько европейских клубов. Если мы вспомним более позднее интервью тому же иранскому изданию, то можно легко догадаться, что эти клубы из голландского чемпионата»

Источник: vk.com
Популярные комментарии
полный вперёд !
давайте лучше на Чочиева обменяем .
Ответ на комментарий artpal
С Крыльями можно об обмене договориться. Они нам Молло или Паскуато, мы им Саида
полный вперёд !
пишут у вас Азмун уходит , можем вам не за дорого продать супер форварда Берата Садыка .)))
Ответ на комментарий полный вперёд !
давайте лучше на Чочиева обменяем .
fc rostov
Только за Молло доплатить много нужно.
Ответ на комментарий artpal
С Крыльями можно об обмене договориться. Они нам Молло или Паскуато, мы им Саида
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий