Кононов: «Смолову нужно добиваться цели, которую он себе поставил»

Бывший главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился мнением о возможном переходе Фёдора Смолова в европейский клуб.

«Я не могу говорить, что сейчас нужно Фёдорову Смолову. В любом случае, чтобы прогрессировать, нужно отдаваться полностью своей работе на поле. Нужно доказывать самому себе, что ты постоянно прогрессируешь. Если Смолов поставил себе цель играть в серьёзном европейском клубе, то нужно её добиваться. Это будет большим плюсом, если это действительно так.

Но если он поставил себе цель выиграть чемпионат России и выиграть Лигу Европы с «Краснодаром», то значит нужно работать в этом направлении. Могу сказать, что в «Краснодаре» созданы все условия для прогресса», — заявил Кононов.

Источник: sportfm.ru
Популярные комментарии
Брулин
В сказке о гадком утенке очень счастливый конец. От души желаю, чтобы у Федора все получилось, и мы им гордились..
1 комментарий Написать комментарий