Кубок наций (жен). Германия лидирует, Франция – 2-я, Россия – 5-я

Женская сборная Германии продолжает лидировать в зачете Кубка наций после эстафеты в Поклюке, Россия – пятая.

Кубок мира

Кубок наций

Женщины

После 6 гонок из 22

1. Германия – 2066
2. Франция – 1996
3. Чехия – 1715
4. Украина – 1652
5-6. Россия – 1638
5-6. Норвегия – 1638
7. Швеция – 1554
8. Беларусь – 1463
9. Австрия – 1459
10. Италия – 1447

Популярные комментарии
Бартоломью Робертс
Второй этап наши также прошли лучше чем год назад, набрав 649 очков (в сезоне 2015-16 было 593). Так же, в прошлом сезоне в Хохфильцене украинкам проиграли 158 очков, в этом всего 49. По итогам двух этапов набрали 1638 очков, что на 162 очка больше чем год назад. Отставание от Украины всего 14 очков, в прошлом сезоне после второго этапа оно было критическим - 323 очка. Так, что за квоту ещё поборемся!
Спортивная
Итальянки, норвежки еще отыграются. Да и у белорусок будут места повыше, когда Домрачева вернется.
Ответ на комментарий Karabas
Ну нормально. Шведки, белоруски и норвежки, которых стоит рассматривать как конкуренток за квоту пока ниже. Помогает еще и то, что итальянки ужасны, то ли они загрузились перед ОИ, то ли еще что
anna80
Какие француженки молодцы,составляют реальную конкуренцию немкам.У немок теперь Лаура будет вытаскивать всех и все.Все же остальные сегодня не слишком хорошо справились.Ну и восхищаюсь Меркушиной,имя еще не запомнила,браво! Как приятно смотреть когда тренеры доверяют молодым,верят в них. не "маринуют".Маришка Дорен явно не в форме,давай,Мари,восстанавливайся!
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий