Ольга Подчуфарова: «Закисление пошло очень сильное, но сегодня я могла терпеть»

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова рассказала о своем состоянии в эстафетной гонке на втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

«Если бы вчера состояние было, как сегодня, результат был бы лучше. Вчера перетерпела то, что не смогла на тренировках. Далеко до идеала.

Но хотя бы по такой дистанции удалось сохранить стрельбу. Последний выстрел, видимо, очень спорный прошел – приготовилась брать дополнительный патрон.

Тут один из самых тяжелых кругов – все в подъем, равнины почти нет, а на спусках надо быть осторожной. Закисление пошло очень сильное, но, тем не менее, сегодня я могла терпеть.

Отдельное спасибо нашим сервисерам – лыжи буквально прошивали всех на спусках. Не знаю, как там казахи и украинцы – очень жаль, если у них так лыжи ехали сегодня», – сказала Подчуфарова в эфире телеканала «Матч ТВ».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
zakales
Оля, надо меньше кушать, меньше кушать надо...
Янтарь
Ну, два года назад было "лучше Подчуфарова, чем эти". Нет, я понимаю критику в адрес ТШ по отношению к Слепцовой, например, но Подчуфарова-то что? Всё ещё молода, недавно показывала результат и в этом сезоне - одна из лучших в команде (если в той команде вообще есть лучшие).
Ответ на комментарий Зазеркалье
Кайшева, Сливко, Миронова, и тд. Пусть лучше они-чем вот эта эстафетная четвёрка сегодняшняя.
Li.dusha
Да у тебя всегда закисление. И в ногах и на лице. ;))
Еще 58 комментариев
61 комментарий Написать комментарий