Ули Хенесс: «Топ-клубы Европы стали денежными машинами, но «Бавария» — иной случай»

Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнесс выразил мнение, что немецкая команда отличается от некоторых других европейских клубов отношением к деньгам.

— «Бавария» — это нечто совершенно иное по сравнению с другими топ-клубами Европы, которые стали настоящими денежными машинами и кланяются тем, у кого много денег. Деньги — это, конечно, важно, но мы должны остаться тем самым «другим» клубом», — сказал Хёнесс в интервью Bild.

Источник: www.t-online.de
Популярные комментарии
mallowan
У Дортмунда спросите про иной случай.
Emotions
Что за чушь ты тут несешь? Если не понял смысл новости, то лучше молчи.
Ответ на комментарий AKhazhi
Бла бла бла. Бавария даже по хуже этих мешков. В Англии хоть за игрока могут поспорить клуба 2 минимум, а того и 6 за игрока. В Германии же Бавария всех выкупает. Теже Левандовски, Гетце и Хумельс пришли в команду из команды в главного конкурента. Плюс к тому, они могут любого позволить себе игрока из Германии, в отличии от остальных. Это Францию и Италию касается. В Испании хоть 2,5 команды есть.
Emotions
У Баварии нет хозяина, как у ПСЖ, МС или Челси, никто в неё деньги не вкладывал, развивалась и зарабатывали постепенно и самостоятельно.
Ответ на комментарий Крокодилов
Хотелось бы понять в чем конкретно заключается отличие, о котором говорит уважаемый президент? Скока это будет в граммах?
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий