Мария Сотскова: «Расстроена невысокими баллами, но руки опускать не намерена»

Российская фигуристка Мария Сотскова прокомментировала свое выступление в короткой программе в финале Гран-при (6-е место).

«Я своим прокатом довольна, да и тренеры отметили, что я сегодня каталась с хорошей скоростью, а программа смотрелась достойно. Невысокими баллами я, конечно, расстроена, но руки опускать не намерена – завтра прокат произвольной программы.

Мне без разницы, какой это финал – юниорский или взрослый. Моя задача получать удовольствие от катания, и дарить его зрителям. С этим настроем я сюда и ехала – не нервничать, кататься чисто, бороться за каждый элемент и при этом кататься красиво», – сказала Сотскова.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
el14
Скорости как раз таки не хватало. И недокруты были. А Маша похоже считает, что нет.
floret
Жаль, что у Маши постоянные недокруты обнаруживают. Видимо у Буяновой нет спеца по технике. Оценили как дебютанта соревнований. Программы у Маши красивые, скорости не хватает.
Karaganda
Программы, музыка, костюмы... Мне всё нравится. Маша очень милая и прелестная...) На льду смотрится великолепно!  Исполнение программы для первого взрослого финала очень достойное — расстраиваться нет причин.. Это только начало — всё ещё впереди. Девочка очень старательная и талантливая.)
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий